Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

Новая страница 1
http://era2008.7bb.ru 

Не задерживайтесь в гостях, заходите и регистрируйтесь!!

 

Всем приятного времяпроведения!

 

 

 

 

 

 

 

Ролевая Тани Гроттер

http://era2008.7bb.ru

Свободные роли:

Все, кроме

Екатерины Лотковой

Гробыни Склеповой

Маланьи Нефертити

Мики Кольц

Семь Пень Дыр

 

 

 

Суть в том, что все учителя снова пропали и их не возможно вернуть! Мика И Леха берутся за школу, а все остальные как могут помогают им. такая же история была и с Колодцем Посейдона! Все очень серьезно и виной всему Бог Водолей, известен так же как и Аквариус! Кто же все-таки найдет как исправить все это?!

Всем привет на Ролевой ТаниГроттер! Появились новые два персонажа, очень похожи на Таню и Ваню, только они навсегда вместе: Мика Кольц и Алексей Соломов. За Микой так же охотиться Глеб Бейбарсов, так же надоедает Гробыня и остальные.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Мики!

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Красивая комнатка украшена мягкими, темными цветами. окна выходят на озеро и драконобольное поле.

0

2

Мика сидела на кровати и смотрела в окно. Грусть по-тихонько завладевала ее душой. но она вздрогнув, встала и тряхнула своими длинными волосами. Где это Леха, опять куда-то наверное полетел? - подумала она о своем парне и улыбнулась. тут она почувствовала как кто-то зовет ее и причем очень сильно, так что Мика села кровать и ели пришла в чувства.
О, это похоже Гробыня, вот соседка, кошмар! - вслух сказала Мика и пошла к Гробыне.

Комната Гробыни ---

0

3

Она вскочила в комнату и легла на кровать. Ой, я что-то уже устала за сутки общения со Скеп и Глебом. Они меня замучили... Леха...
и заснула...

0

4

Дверь тихо отворилась. Бесшумно ступая босыми ногами в комнату проскользнул Глеб Склепов... И замер у двери, заворожено разглядывая спящую Мику. Простояв так добрые десять минут, он всё таки решился подойти ближе. Некромаг опустился на колени рядом с Микиной кроватью. Он, затаив дыхание, долго смотрел на её спокойное лицо. Затем робко коснулся её волос кончиками пальцев, но тут-же отдёрнул руку. Кольц шевельнулась во сне.  Она ненавидит меня... Ну и ладно.  Говорят муки закаляют человека... Но лучше уж я действительно пойду и сдамся инквизиторам, чем уйду сейчас. Люблю ли я её? Возможно... Возможно.  - Глеб с нежностью посмотрел на Мику. - Маленькая, упрямая сердцеедка. - подумал он и его сердце сново пронзила сладкая боль...

0

5

Мике снился кошмар... она и Леха разбиваются и летят вниз в океан и над ними летит Глеб и злобно смеется... Мика повернулась на другую сторону и почувствовала что кто-то есть в комнате, но тут же заснула снова.
Что за кошмары мне снятся? неужели в комнате некромаг?

0

6

Глеб сдавлено хрипя выбрался из под кровати(он заскочил туда, когда Мика проснулась). Некромаг глянул на часы. Время истекает. У него остался всего один час.  Эх, Мика, Мика... Неужели на тебе весь мир клином сошелся? Вроде нет... Так почему-же я схожу с ума? Мика? Маленькая, умная, дерзкая девчёнка! Осёл по сравнению с ней просто идеал сговорчивости? Чем я ей не угодил? Почему она огрызается? Что её от меня отталкивает?  Сколько вопросов я хочу тебе задать, Мика...  Но Глеб не задал. Он не хотел будить девушку. Девушку которую любил...

*  *  *
Спустя час по Тибидохсу гормом грянул гневный вопль Гробыни: КООООООООООЛЬЦ!!! ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ???? ГДЕ МОИ ТУФЛИ???????

0

7

Мика проснулась и услышала крик Гробыни. Господи, что она опять уже наделала?
и снова заснула, ведь очень устала!

0

8

Гробыня непонимюще посмотрела на спящую Мику. Капец, я этой Кольц поражаюсь! Я тут ору во всю глотку а она ещё и умудряется дрыхнуть! Непорядок. Щас схожу к себе, одену какую нить обувь, а потом устрою ей разбор полётов! - Склепова вышла в коридор.

0

9

Склепова вломилась в комнату, привычно цокая каблуками. - Ану вставай, извращенка! Колись, чего я без туфлей, и почему у меня на губах отпечаток твоего блеска???????? - Гробыня принялась сосредоточено стягивать с Мики одеяло.

0

10

Мика быстро встала и стряхнула с себя Гробку. Склеп, ты вообще нифига не помнишь? так вот, больше я с тобою ничем не буду заниматься, пока ты не прекратишь свои глупости!

0

11

Какие глупости? Ты когда бросала амулет, ты куда целилась? Или ты меня от стула отличить не смогла? И не увиливай от ответа, колись, что было!!!!! - Гробка вцепилась в Мику не хуже приславутого Бейбарсова.

0

12

Наверное ты с Бейбарсовым лучшая пара! Что-Что? приставал, а я его послала, вот и все! крикнула она и Вырвалась из цепких рук Гробки

0

13

Ага, и туфли отобрал в качестве моральной компенсации, за "чмок"???? - Гробка плохо скрывала коварную улыбку.

0

14

Завидуешь? Что ты так ухмыляешься, мне твой Глеб ни за какие коврышки не нужен! - сказал безразлично Мика

0

15

А почему "Мой"? - заинтересовалась Склеппи. - По-моему на тебя он болше запал. Ты же у нас.... Повелительница Некросов...  Ха - Ха! - Гробыня давилась смехом. - а раздела ты меня зачем? Любишь целовать босых?

0

16

Я его даже не целовала, так что не переживай, он сам!... Леха!!! - вдруг крикнула Мика и кинулась к кому-то в двери.
В дверном проеме стоял Алексей. Он был счастлив и нежен. он обнял Мику и поцеловал. Мика, я так скучал... Мика! Привет, Гробынь! - он кинул быстрый взгляд на Склеп и улыбнулся.

0

17

Склепова ехидно заулыбалась, но ограничилась простым "Драсти".

0

18

Мика улыбалась и смеялась. Как мне без тебя было плохо!! Где ты был?? - спросила Мика когда они все уселись у нее на кровати. Я... Мика, мне пришлось улетать, но вот я снова с тобою! - поцеловал он девушку и обняв, посадил к себе на колени. - Гробынь, а ты что сдесь делаешь?

0

19

Гробыня безуспешно попыталась сделать серьёзный вид. - Я?  Я тут...  Я выясняю коэффициент Микиной пошлости! - Склепова увернулась от летящей подушки. - Ну, ладно, сам проверь. А я сматываюсь. - Гробка встала, и сдерживая смех, направилась к выходу.

0

20

Гробыня, я думаю это наша маленькая тайна? - сказала Мика и остановила ее у двери. Мик, я тебя покину, но скоро вернусь!!! - сказал Леха и поцеловав Мику вышел.

0

21

Кольц, я конечно не Попугаева, что-б трындеть об этом всем и каждому, но моё молчание всё же что-то стоит. - Склапова одарила Мику злостной улыбкой - Давай уговор, ты рассказываешь мне всё, что было в течении минувших суток, а я молчу, как в могиле. Идёт? Ух, я иногда сама поражаюсь своей противности... Хи-хи.

0

22

Гробыня, рассказывая кому хочешь, все равно никто не поверит, только одна Попугаева! проси что хочешь, только не это!

0

23

Маленькая, глупая девочка... Ты не забыла, что мы учимся в Тибидохсе, нас окружает магия, драконы, нечисть всякая... Думаешь мне не поверят?...

0

24

Гробынь, отстань и так плохо. скривилась она и повернулась к окну. на улице краснел закат...

0

25

Отстань-отстань... А что-то имеющее большую смысловую нагрузку сказать слабо? Гробыня глянула через Микино плечё. А уже, между прочем вечер. Блин, Кольц, я тебе поражаюсь! Ты весь день фыркала и ещё умудряешся найти в себе силы, что-б фыркать вечером! Непорядок. Короче, Кольц, вызываю тебя на дуэль мыльными пузырями!!!! Гробыня стала в позу боевого мага и, хитро ухмыляясь, вскинула руку с перстнем.

0

26

Мика слабо улыбнулась и повернувшись к Гробыне упала в обморок.

0

27

Кольц? Гробыня опешила. Это ты чё, от страха? Ей! Тьфу, блин. С чего бы это?  Вроде и башкой не билась... Или билась? Хотя... Может это побочное действие некромантии? Только вот она должна бы влюбится в Бейсусликова, а не упасть в обморок... Или это она от любви вырубилась? Гробыня недоверчиво покосилась на Мику. А может прикидывается? Хотя так правдоподобно падать башкой об угол кровати не умею даже я...  Ей, Коооольц!!! Ты жива?

0

28

Что? Гробыня, что я тут делаю? Мика быстро очнулась сидя на полу. Блин, что тут было?

0

29

Кольц, харе прикалыватся! Гробыня нахмурилась. Она что, издевается?

0

30

Склеп, если б я прикалывалась, то я б хотябы улыбнулась. что произошло?

0

31

А я от куда знаю??? Ти не с того ни с сего грохнулась в обморок! Это я у тебя должна спрашивать, что случилось? Гробыня присела на краюшек кровати. Неужели она ничего не помнит?] Слыш, а что только что было?

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-03-13 18:57:24)

0

32

Блин, Гробыня... что твориться а? Мика тихо сказала и расказав все что было у них с Глебом тихо вздохнула. Гробыть, только ты гроб, никому.

0

33

Гробыня тупо уставилась на Мику. Ну ты, Кольц, даешь! Ех... А всё таки, ты упрямая!  Настолько упрямая, что аж скушно... Гробыня лениво покрутила в пальцах, подобраный с пола, амулетик против сглаза. Слыш, а ты никогда не задумывалась о карьере ботанички? у тебя бы получилось...

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-03-13 19:12:00)

0

34

иди ты на фиг, а? разозлилась Мика, в глазах полыхнул не добрый огонь. Она встала перед Гробыней. Не издевайся, предупреждаю!

0

35

Ох, я уже боюсь! Гробыня старательно попыталась изобразить испуг. При этом, она как-бы невзначай пустила по ободку перстня красную искорку. Теперь ты закидаеш меня своими зелёными огоньками и я умру в страшных муках... Но перед этим я хочу использовать моё право последнего желания и кинуть в тебя подушкой! Гробка схватила сие пуховое оружие для кидания...

0

36

Мика схватила подушку и улыбнувшись кинула ею в Склепову. Бои тихо продолжался, не глядя ни на что.
Гробынь, а Гробынь, ответь мне на вопрос... тебе кто-то хоть нравиться? А? кидая в очередной раз в нее подушкой

0

37

Хм... Нет. Пока... А что, кто то должен обязательно нравится? - Гробыня удивлённо вскинула одну бровь.  -Не, я -  нейтральное существо. У меня пока ещё серые крылья... Склепова попыталась заехать Кольц подушкой по голове, но промазала,  и вскочив, закружилась по комнате в поисках новых метательных снарядов.

0

38

Мика усадила Гробыню на кровать и тихо сказала: А что же ты это все время о Глебе говоришь? не уж то что-то замышляешь? а? даа... Гробка конечно рулит, блин, с такими мыслями, я точно не светлая, а просто добрая!

0

39

Конешно! - вскрикнула Гробыня. - Я замышляю мгновенный захват мира! Я призову из глубин Тартара древнего бога Ктулху!  Для проведения кровавого ритуала вызова мне нужно сердце некромага! Я его(Глеба) выпотрошу и с помошью Ктулху захвачу мир! Бугага! Гробыня безуспешно попыталась зловеще захохотать (смех получился истерическим). Кольц, не напрягайся так... Не нужен мне твой Бейсусликов... И, хихикая добавила. Только одна его сердечная мышца!

0

40

да мне тоже он не нужен... хмыкнула Мика. Мне чего больше хочеться, чем просто скользких слов или страстей... понимаешь?

0

41

Что ты имеешь ввиду, говоря, "скользкие слова!"? Гробыня подпёрла подбородок рукой и задумчиво уставилась на Мику.
Вечно так, что дают, не беру, чего не дают, страстно желаю... - это про Кольц...

0

42

Я умру за тебя и т.д. и т.п. он обещает, а никогда этого не сделает! понимаешь?

0

43

А че, он тебе что-то типо: "я проткну себе сердце свящённым кихалом, стоит тебе пожелать..." обещал? Гробыня заискивающе ухмыльнулась.

0

44

Обещал, но я не верю! и не хочу верить! все они одинаковые, некромаги! Мика от волнения подошла к окну и села на подоконник.

0

45

Конечно, одинаковые! Их же никак подругому, чем инквизиторским кинжалом, убить нельзя! А...  Гробыня замолкла и подозрительно покосилась на Мику. А откуда ты знаешь, что все некросы одинаковые? У тебя есть с кем сравнивать?! Ты, чё, помимо Бейкозлова, ещё некромагов знаеш?

0

46

да нет, просто так к слову пришлось, вообщем, давай поговорим о чем то другом?

0

47

Увиливаешь? Гробыня хитро прищурилась. Это уже интересно. Кольц начинает молоть что-то несвязное.... Или ето у неё просто от упрямства... Как сказал великий дядя Вася из соседнего подьезда : А чого не знае, то добреше... Какой из етого вывод?... А никакого. Ладно...

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-03-24 11:59:42)

0

48

Гробынюшка, все нормально, ничего такого я и не думала и не хотела. а у тебя то как с личной жизню, может опять кого-то вызовем?

0

49

Кого предлагаешь? - Гробыня лениво потянулась. Ох уж эта Кольц! Нарывается конкретно! Надо-бы какого-нить демона вызвать... От здорово будет.

0

50

Только не какого нить демона. прочитав мысле Гробки сказала она. давай кого-то из человеческого мира, а?
Странно все это, Глеб меня терроризирует, и Гробка в ту же сторону идет!

0

51

Кхм... Незнаю. На людей у меня фантазии не хватает... Кого ты предлагаешь? Гробка заметно погрустнела. Блин, неинтерестно с ней... Сразу видно - светлая...

0

52

Кого тебе пожелаеться... мне все равно, главное не этого урода. ок? Блииин, мне уже надоело... почему все так сложно? и где вообще тот, кто обещал завести меня на шашлычки? Мика улыбнулась и отошла к окну... закат...

сорри за оффтоп

0

53

Мммм... Тебе никто не говорил, что от твоего хождения к окну и обратно голова кружится? Ехидно поинтересовалась Гробка.

0

54

Не вредничай, я просто нервничаю... Давай может пройдем на пляж... там хоть свежий воздух и может там что-то придумается? Мика уселась в кресло и улыбнулась. так, спокойно и без нервов, можна же что-то придумать, а то мысли разбегаются. да... идея, можно вызвать просто духа... а не вселять его в кого-то из нас!

0

55

Угу. Собирайся. Гробына ехидно заулыбалась. Может вызовем Чумиху? Вот здорово-то будет!!!!!!!!!!!

0

56

Чего, можно, только лень! улыбнулась Мика и взяв только неизвестные ключи и телефон, пошла к двери.

П.С. Встречаемся - Озеро - Пляж. ты пиши уже там!

0

57

О! А что за ключики? Оживилась Гробка, побежав следом.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-05-15 17:58:24)

0