Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

Новая страница 1
http://era2008.7bb.ru 

Не задерживайтесь в гостях, заходите и регистрируйтесь!!

 

Всем приятного времяпроведения!

 

 

 

 

 

 

 

Ролевая Тани Гроттер

http://era2008.7bb.ru

Свободные роли:

Все, кроме

Екатерины Лотковой

Гробыни Склеповой

Маланьи Нефертити

Мики Кольц

Семь Пень Дыр

 

 

 

Суть в том, что все учителя снова пропали и их не возможно вернуть! Мика И Леха берутся за школу, а все остальные как могут помогают им. такая же история была и с Колодцем Посейдона! Все очень серьезно и виной всему Бог Водолей, известен так же как и Аквариус! Кто же все-таки найдет как исправить все это?!

Всем привет на Ролевой ТаниГроттер! Появились новые два персонажа, очень похожи на Таню и Ваню, только они навсегда вместе: Мика Кольц и Алексей Соломов. За Микой так же охотиться Глеб Бейбарсов, так же надоедает Гробыня и остальные.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Темное отделение » Комната Гробыни!


Комната Гробыни!

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Комната - Царство Хаоса! Везде бардак, и в нем можно много чего интересного найти!!
Действует ролевая игра!

0

2

В комнату зашла Гробыня и... Промахнувшись мимо кровати, грохнулась на пол... Кто сдвинул кровать?!! Дыр? Щас сглажу!!!! - заголосила она.  Вот бы кто пришел! - подумала Гробка.

0

3

Мика без стука влетела к комнату Гробки. Блин, Гробыня, ты меня чуть со свету не сжила! ты хоть чуть-чуть следи за своими мыслями! - сказала она, а потом добавила - кстати, привет! как дела?
настроение как у демона, а душа ангела... что ж ты сделаешь, это Мика Кольц!

0

4

Гробыня задумчиво покосилась на живописно раскиданные по полу туфли и кроссовки. Затем взглянула на стоящую в дверном проеме Мику.   Губы Гробульки искривила недобрая улыбка. -Мика, а, Мика, я тут лежу себе, думаю о вечном... И тут, прикинь, пришла мне в голову одна такая мысля... Преподы всё равно сгинули, за нами никто не следит... - Гробыня рывком вскочила с пола и, ловко перепрыгнув через кучу накиданных при входе вещей, подскочила к Мике, одарив её демонической улыбкой.- Давай по-практикуем некромантию?

0

5

Гробыня Склепова, а ты не забыла что я вообще-то светлая? я конечно не против, но только у меня, а? она загадочно улыбнулась и хмыкнула. Хоть бы Леха вернулся до этого времени... блииин... Мика снова провела по Гробыне загадочным взглядом и тихо добавила - я не против, но это все не от меня зависит...

0

6

Улыбка Гробыни приобрела ёще более зловещий вид... - Не от тебя? А от кого же? - поинтересовалась было она, но тут же потеряла к этой теме интерес - У тебя магичить будем, говоришь? Ну ты, светлая, камикадзе... Комнатку, то... Разнести может!-  Гробка хмыкнула и повернувшись к Мике спиной принялась сосредоточено рытся в многочисленных ящичках и тумбочках, извлекая на свет Божий какие - то кости и амулеты.   Секундой позже в её руке холодно блеснул маленький ритуальный кинжал.  Заткнув его за пояс и распихав амулеты по карманам, Гробыня заявила, что готова, и рвется приступить к погрому Микиной комнаты прямо сейчас:)))

0

7

Идем, только без фанатизма, ок? а то мне еще один труп не нужен! Или если есть желания,чтобы не бродить по всему Тибу, может лучше сдесь? - сказала Мика, ей эта идея с черной магией совсем не нравилась, но она согласилась. Господи, когда уже этот мой камикадзе вернеться?! взмолилась та про себя. Ну что? давай сдеся? - сказала быстро она

0

8

Ха! Я знала, что ты передумаешь! - Гробка затащила Мику в комнату и захлопнула дверь, начертив на ней (на двери) руну непробиваемости. После этого Она принялась разгребать раскиданную обувь, очищая посреди комнаты небольшую круглую площадку. Затем девушка начертила мелом(на ковролине!) Неровный круг(больше похожий на яйцо) и десятиконечную звезду в центре. Гробыня начала раскладывать амулеты на пересечении линий, при этом что-то бормоча. Когда она закончила дизайнерскую работу, она поманила Мику к себе.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-27 17:56:01)

0

9

Мика спокойно подошла и стала на один из пересечений линий, а Гробыня напротив. Что думала я нифига не знаю? -пробурчала она. Ну, кого заклинать будем, дорогая? твои предложения?
Мике стало не посебе, она вспомнила себе лицо Глеба и чуть видно скривилась. Зачем я согласилась??? Кто меня потянул за я язык. Блокируя мысли подумала та

0

10

Гробыня продемонстрировала Мике ряд ровных белых зубов. - Слыш, Кольц, а давай на Бейсусликова колдовать? Вселим его душу... к примеру в тот стул! Как тебе?... - Гробка призадумалась... - А заклинание - то... С побочными эффектами... Втрескается Кольц в Бейгринпис... От смеху то будет! - Склепова поспешно захлопнула сознание от вездесущей Мики...  - Или, может, давай тебя в него влюбим?

0

11

Мика вскочила и вышла из круга. Со своим Бейбарсом будешь сама гадать! Мика обиделась, но снова села в круг. Делай что хочешь, но только не влюбляй в меня и меня ни в кого! Ок?

0

12

Хорошо. - Гробыня с невинным видом заморгала глазами. - Давай Чумиху из преисподней вытаскивать, или Наполеона вызовем?... Ох уж эта Кольц, не хочет в Бейбаранкина влюблятся ну и ладно... - ну так что?... О! Давай я тебя в тигру превращу! - Гробыня подкинула в руке амулет ввиде головы кошки.

0

13

Гробыня, давай уже лучше вселяй своего Бейбарсова, чем всякую другую фигню делать! сказала та не задумываючись, что из этого выйдет. Пусть уже хоть что-то ее успокоит, блин!
и снова что-то дрогнуло в сердце, предупреждало, кричало, но Мика не слушала это, ведь еще не знала что будет потом с ней...

0

14

Гробыня заметно повеселела.  - На держи это в правой руке! В другой правой... В смысле левой - Гробка вручила Мике амулет ввиде змеи, что кусает свой хвост. Затем она затолкала Мику в центр звезды, а сама принялась наколдовывать по свече на каждом из лучей вышеупомянутого рисунка. За тем с горестным видом вытащила изза пояса кинжал и неглубоко резанула себе ладонь. Бормоча какую-то дребедень она принялась обходить звезду оставляя в каждом луче капельку крови. Амулет в руке у Мики покрылся инеем...

0

15

Мика чувствовала что что-то меняется, но заставляла думать себя только о Лехе, ведь любовь всегда была на их стороне и только она была рядом в беду. Она чуть не крикнула от боли и тут же мысленно позвала Леху... Пожайлуста, помоги... подумала она. Все?

0

16

Тс... - Гробыня вышла из круга. -  Ничего не говори! Слушай меня. Сейчас представь себе Бейнегрова! Затем сильно сожми в руке амулет. А потом кинь амулетом в стул! Не в меня!...

0

17

Мика ухмыльнулась... и как специально перед ней восстал Бейбарсов... Мика с закрытыми глазами кинула куда-то амулет... Что же будет, я люблю только Леху, он для меня самый дорогой и любимый... - подумала она улыбнувшись. она услышала крик и как кто-то схватил ее за руку. она не открывала глаза и ждала пока Гробыня что-то скажет... Склеп? все нормально?

0

18

Склепова стояла в кругу, мертвой хваткой вцепившись в Мику. В руке она сжимала, брошенный Кольц амулет. Глаза Гробки смотрели как-то чуждо, не по гробовски.... - Здравствуй, Мика, я рад, что ты позвала меня. - выдохнула Склепова каким-то хриплым, не своим голосом...

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-27 18:46:09)

0

19

Мика отшатнулась и побледнела... Что же делать... Что я сделала?! Она очень испугалась и стояла с страхом в глазах. Она стояла как в копаная, только иногда у нее дергались руки или пальцы с длинными ногтями покрытыми белым лаком. Она была в юбке и в маечке, все под джинс... испуганый взгляд скользил по глазам Гробыни... Привет... дрожащим голосом сказала она

0

20

Гробыня оглядела сябя скептическим взглядом. - А ты не могла вселить меня во что-то другое? В мальчика, что-ли? - Гробыня взглянула на Мику с той нежной-дерзкой иронией, с которой всегда смотрел на неё Глеб.

0

21

Тебе какая разница? крикнула Мика и отрешенным взглядом посмотрела на Глеба. Зачем я тебе? тебе что Тани мало? у меня есть тот кого я  люблю!!! ее переполняли чувства гнева и она не знала что может сделать в следующий момент!

0

22

Любишь? - Склепора-Бейбарсов презрительно хмыкнула. - Того ничтожного?...  Хм... А меня за что, ненавидишь?

0

23

Ничтожного? а ты тогда кто? как ты можешь?! Мика вскинула руку с кольцом, но вдруг опустила ее и сказала: За то что не надо отнимать у меня любовь!

0

24

Бейбарсов измучено улыбнулся, - Маленькая, глупая девочка! Такая наивная... Такая невинная... -  Глеб шагнул было к Мике, но с непривычки не удержался на каблуках Гробки и картинно рухнул на колени.

0

25

Мика отошла к окну и отвернувшись прошептала заклинания против магии вуду, но оно не действовало... Леха... помоги... я не знаю как с ним бороться! и развернувшись, хотела выйти из комнаты, но ее е выпускала руна начерченная на двери... Блин, - вслух выругалась она и повернулась к Глебу - и Что Ты от Меня хочешь?!

0

26

Что я хочу? Это ты ж вить меня вызвала, не так-ли? Это я должен спрашивать, что ты от меня хочешь. - Гробыня-Глеб неловко поднялся с пола и с насмешкой взглянул на Мику.

0

27

Вообще то в этом есть и вина Гробыни, - Мика махнула головой откидывая волосы с глаз, - но, я думаю это все-таки ты от меня уже очень давно хочешь! и не отклоняйся от темы. Мика смотрела с ненавистю, она ждала только своего любимого и никто больше не мог оселиться в ее сердце... Придурок! подумала она.

0

28

-Во первых, я не придурок. - взгляд Глеба бесцельно блуждал, по Горбкиной комнате. - И не смотри на меня так! Я же некромант... Хоть и в смертном теле. А так, что ХОТЕТЬ, я от тебя не хочу, просто ты нравишся мне. Мне хорошо, когда я вижу тебя....




сорри за оффтоп, приношу извинения

0

29

Еще раз залезешь в мои мысли, я не посмотрю на то что ты некромаг... - на одном выдохе сказала Мика и приподняла руку с кольцом. - еще одна, если ты хоть раз скажешь что-то о Лехе, с тобою случиться тоже, только чуть по хуже. понял?
мика полностью заблокировала свои мысли и прошлась по комнате к окну.

0

30

-Ты можешь испепелить меня, пробить мне сердце, прожечь меня искрой... Но не забывай, что тело не моё,  а Склеповой. Если ты уничтожишь это тело, я просто вернусь назад в своё, я подружка твоя умрёт... - Глеб наклонился и стянул туфли. - так-то лучше.

0

31

К сожалению, все это я сделаю уже в твоем теле, так что можешь не переживать, - огрызнулась Мика. И каким, простите, местом он меня любит? - забыв заблокировать мысли подумала она.

0

32

Сердцем. - тихо ответил Глеб, приближаясь. - У некромагов, к твоему сведенью, тоже есть сердце. - Острые ногти склеповой ласково царапнули Мике щёку.

0

33

Мика отвернула голову, ее точно обдало огнем. Не трогай меня, пожайлуста. скривилась она. Ненавижу...

0

34

-Хм, вот видишь.... Ты меня ненавидишь. Как говорят от любви до ненависти один шаг. И наоборот, я полагаю, этот закон тоже действует. Если б ты меня призирала, у меня б не было шансов. А так... у мне ещё есть надежда... - Глеб улыбнулся, однако руку убрал.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-27 20:24:08)

0

35

У тебя нету шансов, Бейпесиков, никаких вообще. и правильно, что руку убрал. - снова огрызнулась она и кинула злой взгляд на Глеба. Мика смотрела на него и чувствовала, что что-то меняться, но она не верила и только представляла себе Леху...

0

36

Глеб был совсем рядом. Он чувствовал гарячяе дыхание Мики. Некромаг медленно, точно приручая дикую кошку, поднял куку и погладил девушку по волосам. Теперь он был совсем близко. Он чувствовал частые удары её сердца...
Затем он как-то необычайно(для себя) робко коснулся её губ своими. Руки Глеба нежно обхватили талию Кольц. Её светлые мягкие волосы касались его лица. И тут Бейбарсов почувствовал, как на глаза у него накатываются слёзы....

0

37

Мика словно летела или падала в глубокую пропасть... она точно увлеклась, но что-то дернуло ее... и она оттолкнула Глеба и сказала: Это самый мерзкий поцелуй! Ты - идиот!!! кричала она. на глазах были слезы, а в голосе ночки отчаяния

0

38

Глеб улыбался. Наивно и непринужденно. - А мне понравилось. - признался он и почему-то глупо хихикнул.- Чёрт, я схожу изза неё с ума!

0

39

Мика хмыкнула и отвернулась, по ее щекам текли слезы и она глотала их и чувствовала соленый привкус. Зачем, мне все это? подумала Мика и села в кресло, лишь бы не видеть Глеба(Гробыню)

0

40

И Глеб(Гробыня), чувствовал, как по его щекам текут слёзы.  Он смущенно отвернулся. Увидел в зеркале отражение Гробыни с разводами туши на лице, смутился ещё болше. - Я что-то не так сделал? - спросил он, изумленно понимая, что голос его дрожит.  - О нет, я схожу с ума!

0

41

Мика молчала и плакала, она не хотела ничего кроме того чтобы увидеть того кого сдесь нету. Ох, что мне делать, где Леха? почему он ничего мне не сказала? Вдруг Что-то важное? подумала она, всхлипывая, но тихо, чтобы этого никто не слышал.

0

42

- Не молчи... Умоляю. Говори со мной. Скажи что-то. - Глеб замер за спиной у Мики. - Блин, я веду себя, как дурак. Что со мной, черт побери...?? Внезапно, Глеб рухнул на пол, хрипя и согнувшись пополам.

0

43

Мика обернулась, провела рукой над Глебом и он встал, а потом опять отвернулась и подошла к окну. Зачем ты устраиваешь эти концерты?, ведет себя как идиот подумала она.

0

44

Глеб тяжело дышал, держась за сердце. - Это всё изза тебя. - я если б я умер. Некромант снова улыбался.

0

45

Не выделывайся. я не буду с тобою, даже если тебя будут мучить разрывателем! - крикнула Мика и встала перед Ним. Ни тушь, ничего не потекло, она была как всегда, но только злость была у нее на глазах. Я не буду с тобой.

0

46

Я не прошу тебя БЫТЬ СО МНОЙ.  Просто... Хм. Это слишком просто, чтоб ты могла понять. - Глеб уже не скрывал откровенной нежности во взгляде - Я не хочу обременять тебя... собой. Но... Мне тяжело без тебя. А ты... Хм... Я не могу передать это словами. Когда я вижу тебя, у меня на сердце теплеет. И я к твоему сведению не мучаюсь... Это чувство... В груди. Оно мне ранее было незнакомо. Но теперь, словно ломается вековой лёд! Как исцеляющая боль, когда промывают открывшуюся рану. Так болит мое сердце, когда я вижу тебя. Уй, брякнул лишнего. Щас она кинет в меня подушкой... Хм. Но я же не соврал. Как она не понимает?... Ух. Ой, если она и дальше будет злится, я не удержусь и зацелую её досмерти... Фу, какой я пошлый...

0

47

Мика промолчала и презренно посмотрела на Глеба(Гробыню). Мне, чесно говоря, неинтересно, что ты думаешь и что с тобою. Боже, какой он идиот. он что ничего не понимает что я не люблю его и даже не жалею. Я хочу и буду только с Лехой. Мика перешла ближе к окну и села на подоконник. Он всматривалась в даль озера, в даль драконобольного поля... гле ходили и бегали животные и прошел Семь-Пень-Дыр пересчитывая свои дырки от бублика. Зачем мы его вызвали вообще?

0

48

От же упёртая! Капец, и что мне с ней делать? -подумал Глеб, в слух же сказал совсем обратное - И что ты теперь будешь делать со мной? Призвать, то ты меня призвала... В тело Горбки вселила. Руну пуленепрошибаемую на двери начертила - выйти никак.  Вот мы теперь здесь застряли. Придется тебе смирится с моим обществом как минимум на сутки, пока заклинание не развеется... Так что, будешь и дальше дуться и ругаться? О... Ей ещё не надоело ходить от кресла к окнку и обратно. У меня уже голова кружится...

0

49

Идиот. Голова закружилась? так через окошко не хочешь выйти? - спросила злорадно Мика. Сама выглянула в окно и переклонилась через подоконник ели держась ногами, а потом распрямилась и села на подоконник и перекинула ноги через проем окна и снова выглянула туда. Или хочешь чтобы я выпрыгнула?

0

50

Если ты попытаешься прыгнуть, я рвану за тобой, поймаю тебя за ногу, но тело у твоей подрушки слишком лёгкое и нас обоих по инерции утащит в низ. И ты и твоя подружка умрёт. А я пойду и сдамся на растерзание инквизиторам. - Глеб тихо вздохнул. Она надо мной издевается! - Некромаг наглухо заблокировал сознание.

0

51

Мика вскочила, разнесла заклинанием дверь и выбежала в коридор. она направил в Рощу... чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть, а на последок крикнула: Забудь меня!
----=Заповедная Роща

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Темное отделение » Комната Гробыни!